ডেস্ক রিপোর্ট : বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন কর্তৃপক্ষের (বিআরটিএ) চেয়ারম্যান নুর মোহাম্মদ মজুমদার বলেছেন, ‘সড়কে মেয়াদোত্তীর্ণ যানবাহন পাঁচ লাখের বেশি আছে। এ সংখ্যা কমবেশি হতে পারে। গাড়ির রং চটা থাকলেই সেটা কিন্তু আনফিট বা মেয়াদোত্তীর্ণ বলা যাবে না।’
আজ মঙ্গলবার দুপুরে রাজধানীর বনানীতে অবস্থিত বিআরটিএ কর্যালয়ে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস উপলক্ষে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে নুর মোহাম্মদ এসব কথা বলেন।
বিআরটিএ চেয়ারম্যান বলেন, ‘সড়ক নিরাপদ করতে হলে সবার সচেতনতা দরকার। সামাজিক আন্দোলন গড়ে তুলতে হবে। ফলে সচেতন না হলে নিরাপদ সড়ক বাস্তবায়ন আমাদের জন্য চ্যালেঞ্জ হবে। আমাদের আইন প্রয়োগে দুর্বলতা আছে।
কারণ বিআরটিএর পর্যাপ্ত ম্যাজিস্ট্রেট নেই। তা হলে কিভাবে আমরা আইন প্রয়োগ নিশ্চিত করব?’
এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।	
                        
                                                
                                                
                        
                        
 
                     
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
								                                                                                     
                                     
                                     
                                 
                                 
                                 
                                