ঢাকাসোমবার , ৪ ডিসেম্বর ২০২৩
  1. অপরাধ
  2. অর্থনীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. উন্নয়ন ও সমৃদ্ধি
  6. কৃষি
  7. খেলাধুলা
  8. গণমাধ্যম
  9. চাকরির খবর
  10. জনদুর্ভোগ
  11. জাতীয়
  12. জাতীয় সংসদ নির্বাচন ২০২৪
  13. ধর্ম
  14. নারী ও শিশু
  15. ফিচার
আজকের সর্বশেষ সবখবর

কাউখালীতে “ভূমি বিরোধ মিমাংসা ও ভূমিতে নারীর অভিগম্যতা: বাস্তবতা ও করণীয়” শীর্ষক মতবিনিময়

নিজস্ব প্রতিবেদন
ডিসেম্বর ৪, ২০২৩ ১:০৬ অপরাহ্ণ
Link Copied!

পিরোজপুর প্রতিনিধি: পিরোজপুরের কাউখালীতে বেসরকারী সংস্থা নাগরিক উদ্যোগ এর আয়োজনে সোমবার সকালে “ভূমি বিরোধ মিমাংসা ও ভূমিতে নারীর অভিগম্যতা: বাস্তবতা ও করণীয়” শীর্ষক এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

কাউখালী উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে কাউখালী সদর ইউপি চেয়ারম্যান মো. মোস্তাফিজুর রহমান এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন কাউখালী উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. স্বজল মোল্লা।

অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন নাগরিক উদ্যোগ এর উর্ধ্বতন কর্মসূচি কর্মকর্তা আবু নাছের মাসুদ, প্রশিক্ষক মো. মাহাবুব, এরিয়া কো অর্ডিনেটর (বরিশাল) সুপ্রিয় দত্ত, এরিয়া কো অর্ডিনেটর উত্তম কুমার রায়, বিশিষ্ট সমাজসেবক আ. লতিফ খসরু, কাউখলী প্রেস ক্লাবের সাবেক সভাপতি মো. তারিকুল ইসলাম পান্নু প্রমূখ।

মতবিনিময় সভায় বিভিন্ন শ্রেনী পেশার ৪২ জন লোক উপস্থিত ছিলেন।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।