ঢাকাশুক্রবার , ২৪ এপ্রিল ২০২৬
  1. অপরাধ
  2. অর্থনীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. উন্নয়ন ও সমৃদ্ধি
  6. কৃষি
  7. খেলাধুলা
  8. গণমাধ্যম
  9. চাকরির খবর
  10. জনদুর্ভোগ
  11. জাতীয়
  12. ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ২০২৬
  13. ধর্ম
  14. নারী ও শিশু
  15. ফিচার
আজকের সর্বশেষ সবখবর

কাশিপুর বাজারে ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনায় একজন নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদন
এপ্রিল ২৪, ২০২৬ ১১:৫০ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক ॥ বরিশালে সড়ক দুর্ঘটনায় এক ইজিবাইক চালকের মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (২৪ এপ্রিল) দুপুরের আগে ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কের এয়ারপোর্ট থানার কাশিপুর বাজার পোস্ট অফিস সংলগ্ন এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, কাশিপুর চৌমাথা এলাকা থেকে একটি ইজিবাইক যাত্রী নিয়ে মহাসড়কের দিকে যাচ্ছিল। পথিমধ্যে অন্য একটি ইজিবাইককে অতিক্রম করার সময় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। ট্রাকটির নম্বর বরিশাল মেট্রো-ট ১১-০২৩১ বলে জানা গেছে।

সংঘর্ষের পর ইজিবাইক চালক মো. আব্দুস সাত্তার গুরুতর আহত হয়ে রাস্তায় ছিটকে পড়েন। আশপাশের লোকজন দ্রুত তাকে উদ্ধার করে শের-ই বাংলা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যান।

হাসপাতালে চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করলে স্বজন ও স্থানীয়দের মধ্যে শোকের পরিবেশ সৃষ্টি হয়। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, দুর্ঘটনার পর ট্রাকটি দ্রুত ঘটনাস্থল ত্যাগ করে পালিয়ে যায়।

দুর্ঘটনার খবর পেয়ে এয়ারপোর্ট থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। পুলিশ জানিয়েছে, পলাতক ট্রাক ও চালককে শনাক্ত করার জন্য কাজ চলছে এবং আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।