ঢাকাবৃহস্পতিবার , ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
  1. অপরাধ
  2. অর্থনীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. উন্নয়ন ও সমৃদ্ধি
  6. কৃষি
  7. খেলাধুলা
  8. গণমাধ্যম
  9. চাকরির খবর
  10. জনদুর্ভোগ
  11. জাতীয়
  12. ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ২০২৬
  13. ধর্ম
  14. নারী ও শিশু
  15. ফিচার
আজকের সর্বশেষ সবখবর

গোপন কক্ষের ছবি তোলায় পুলিশের হাতে আটক ভোটার

নিজস্ব প্রতিবেদন
ফেব্রুয়ারি ১২, ২০২৬ ৫:২০ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

পটুয়াখালী প্রতিনিধি ॥ কুয়াকাটা ইসলামপুর দাখিল মাদ্রাসা ভোটকেন্দ্রে ব্যালটের ছবি তোলার অভিযোগে মোহাম্মদ বেলায়েত (৪৫) নামে এক ভোটারকে আটক করেছে পুলিশ। তিনি কুয়াকাটা পৌরসভার ১ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা এবং আঃ মজিতের ছেলে বলে জানা গেছে।

ভোটগ্রহণ চলাকালে গোপন কক্ষে প্রবেশ করে ব্যালট পেপারের ছবি ধারণ করেন বলে অভিযোগ ওঠে তার বিরুদ্ধে। বিষয়টি টের পেয়ে কেন্দ্রের দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তারা দ্রুত ব্যবস্থা নেন এবং পুলিশ তাকে আটক করে।

প্রিজাইডিং অফিসার মো. শাহাদুল ইসলাম বলেন, গোপন কক্ষে ছবি তোলা গুরুতর নির্বাচনসংক্রান্ত অপরাধ। ঘটনাটি শনাক্ত হওয়ার সঙ্গে সঙ্গেই তাকে আটক করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

ঘটনার পর কেন্দ্রের নিরাপত্তা আরও জোরদার করা হয়েছে এবং ভোটগ্রহণ স্বাভাবিকভাবে চলমান রয়েছে বলে জানা গেছে।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।