ঢাকাবুধবার , ১ নভেম্বর ২০২৩
  1. অপরাধ
  2. অর্থনীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. উন্নয়ন ও সমৃদ্ধি
  6. কৃষি
  7. খেলাধুলা
  8. গণমাধ্যম
  9. চাকরির খবর
  10. জনদুর্ভোগ
  11. জাতীয়
  12. জাতীয় সংসদ নির্বাচন ২০২৪
  13. ধর্ম
  14. নারী ও শিশু
  15. ফিচার
আজকের সর্বশেষ সবখবর

অবরোধের দ্বিতীয় দিনে পর্যটক শূন্য কুয়াকাটা

নিজস্ব প্রতিবেদন
নভেম্বর ১, ২০২৩ ১২:১৮ অপরাহ্ণ
Link Copied!

কলাপাড়া প্রতিনিধি: বিএনপি-জামায়াতের ডাকা অবরোধের দ্বিতীয় দিনে পর্যটক শূন্য হয়ে পড়েছে পটুয়াখালীর পর্যটন কেন্দ্র কুয়াকাটা। বুধবার সকাল থেকে সৈকতের জিরো পয়েন্টে চলছে শুনশান নিরবতা। খালি পড়ে আছে সৈকতে রাখা ছাতা বেঞ্চি। অলস সময় পার করছেন ফটোগ্রাফার, স্পিড বোড চালক ও পর্যটন সংশ্লিষ্ট ব্যবসায়ীরা। বুকিং নেই হোটেল মোটেলের কক্ষ। মৌসুমের শুরুতেই সৈকত এভাবে পর্যটক শূন্য হয়ে পড়ায় হতাশা প্রকাশ করেছেন পর্যটন সংশ্লিষ্ট ব্যবসায়ীরা।

এদিকে অভ্যন্তরীন রুটে গনপরিবহন চলাচল স্বাভাবিক থাকলেও কুয়াকাটা থেকে ছাড়েনি দূরপাল্লার অধিকাংশ বাস। তবে পর্যটকসহ সাধারন মানুষের নিরাপত্তায় তৎপর রয়েছে পুলিশ সদস্যরা।

বেঞ্চ ব্যাবসায়ী সাহিন বলেন, জামাত বিএনপির অবরোধের কারনে পর্যটক আগের মত নেই, মরচি আমরা সাধারন ব্যবসায়ীরা। গাড়িঘোড়া যা চলে তা বিএনপির লোকজনের আগুন সন্ত্রাসের ভয়ে বাসে লোকজন তেমন উঠেনা।

মহিপুর সুগন্ধা পরিবহনের কাউন্টার পরিচালক মো: ছিদ্দিক মোল্লা জানান, লোকাল বাস ঠিকঠাক মতো চল্লেও দুরপাল্লা বাস তেমন চলেনা।
কুয়াকাটা হোটেল-মোটেল অউনার এসোসিয়েশন সাধারণত সম্পাদক মোঃ মোতালেব শরীফ জানান, জামাত বিএনপির অবরোধের কারনে পর্যটক আগের মত তেমন নেই।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।