ঢাকাশনিবার , ২ ডিসেম্বর ২০২৩
  1. অপরাধ
  2. অর্থনীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. উন্নয়ন ও সমৃদ্ধি
  6. কৃষি
  7. খেলাধুলা
  8. গণমাধ্যম
  9. চাকরির খবর
  10. জনদুর্ভোগ
  11. জাতীয়
  12. জাতীয় সংসদ নির্বাচন ২০২৪
  13. ধর্ম
  14. নারী ও শিশু
  15. ফিচার

নেছারাবাদে শেখ কামাল স্মৃতি টুর্নামেন্ট ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদন
ডিসেম্বর ২, ২০২৩ ১:৩৬ অপরাহ্ণ
Link Copied!

পিরোজপুর প্রতিনিধি: পিরোজপুরের নেছারাবাদে শেখ কামাল স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট ২০২৩ ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার বিকেলে আকলম মুসলিম মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে নেছারাবাদ উপজেলা শাখা আবাহনী লিমিটেড এর উদ্যোগে ওই খেলা অনুষ্ঠিত হয়।

খেলায় ড্রিম স্টার কে ০-১ গোলে পরাজিত করে আকলম স্টার চ্যাম্পিয়ন হয়। খেলা শেষে বিজয়িদের হাতে ট্রফি তুলে দেন প্রধান অতিথি পিরোজপুর জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মহিউদ্দিন মহারাজ

আবাহনী লিমিটেড নেছারাবাদ শাখার সভাপতি ও স্বরূপকাঠী ইউপি চেয়ারম্যান আল আমিন পারভেজের সভাপতিত্বে এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন নেছারাবাদ উপজেলা চেয়ারম্যান আব্দুল হক,উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এস,এম মুইদুল ইসলাম,উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি আ: হামিদ,আবাহনী লিমিটেড নেছারাবাদ শাখার সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সালাম সিকদার সহ ও বিভিন্ন ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দ।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।