ঢাকাশনিবার , ১৭ জানুয়ারি ২০২৬
  1. অপরাধ
  2. অর্থনীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. উন্নয়ন ও সমৃদ্ধি
  6. কৃষি
  7. খেলাধুলা
  8. গণমাধ্যম
  9. চাকরির খবর
  10. জনদুর্ভোগ
  11. জাতীয়
  12. ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ২০২৬
  13. ধর্ম
  14. নারী ও শিশু
  15. ফিচার
আজকের সর্বশেষ সবখবর

বিশ্বকাপে ফাহাদের ৫ উইকেট, বাংলাদেশের কাছে ধরাশায়ী ভারত

নিজস্ব প্রতিবেদন
জানুয়ারি ১৭, ২০২৬ ২:১১ অপরাহ্ণ
Link Copied!

স্পোর্টস ডেস্ক ॥ বিশ্বকাপে প্রথম ম্যাচে বাংলাদেশের অনূর্ধ্ব-১৯ দলের তরুণ পেসার আল ফাহাদ সব কণ্ঠে প্রশংসা কুড়িয়েছেন। ভারতের অনূর্ধ্ব-১৯ দল ২৩৮ রানে অলআউট হয়, যার পেছনে আল ফাহাদের ৫ উইকেটের অবদান সবচেয়ে বড়। মাত্র ৯.২ ওভারে ৩৮ রান খরচ করে এই চমৎকার বোলিং প্রদর্শন করেন ফাহাদ। যুব বিশ্বকাপে ৫ উইকেট নেওয়া তিনি বাংলাদেশের অষ্টম বোলার হিসেবে রেকর্ড তৈরি করেন।

টস করেছিলেন সহ-অধিনায়ক জাওয়াদ আবরার এবং তিনি ভারতের দলকে ব্যাটিংয়ে পাঠান। পাওয়ার প্লেতে ফাহাদের তোপে ভারত ৩ উইকেট হারায়। দুই বলে অধিনায়ক আয়ুশ মাত্রে (৬) ও ভেদান্ত ত্রিভেদি (০) আউট হন। অন্যদিকে বাঁহাতি ওপেনার বৈভব সূর্যবংশী ৬৭ বলে ৭২ রান করেন। তাকে আউট করেন ইকবাল হোসেন।

অভিজ্ঞান কুন্ডু রয়েস খেলায় ভারতের দুইশরান পেরোয় ভূমিকা রাখেন। নতুন স্পেলে ফিরে খিলান প্যাটেলের পর ৮০ রান করা কুন্ডুকে ফেরান ফাহাদ। শেষ ব্যাটার দিপেশ দেবেন্দ্রকে আউট করে নিজের ৫ উইকেট পূর্ণ করেন তরুণ ফাস্ট বোলার।

ফাহাদের বোলিং এবং দলের সমন্বিত পারফরম্যান্স বাংলাদেশের বিশ্বকাপের যাত্রা শুরুতেই উজ্জ্বল সম্ভাবনা দেখাচ্ছে।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।