ঢাকাবুধবার , ৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
  1. অপরাধ
  2. অর্থনীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. উন্নয়ন ও সমৃদ্ধি
  6. কৃষি
  7. খেলাধুলা
  8. গণমাধ্যম
  9. চাকরির খবর
  10. জনদুর্ভোগ
  11. জাতীয়
  12. ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ২০২৬
  13. ধর্ম
  14. নারী ও শিশু
  15. ফিচার
আজকের সর্বশেষ সবখবর

ঝালকাঠি-১: কর্মসংস্থান গড়ার অঙ্গীকারে ফিরোজীর নির্বাচনী মিছিল

নিজস্ব প্রতিবেদন
ফেব্রুয়ারি ৪, ২০২৬ ১:২৩ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ঝালকাঠি প্রতিনিধি ॥ ঝালকাঠি-১ (রাজাপুর-কাঁঠালিয়া) আসনে বিএনপির বিদ্রোহী স্বতন্ত্র প্রার্থী ব্যারিস্টার মঈন আলম ফিরোজী নির্বাচনী মাঠে ব্যাপক গণসংযোগ চালিয়ে যাচ্ছেন। তিনি জানিয়েছেন, জনগণের রায়ে নির্বাচিত হলে রাজাপুর-কাঁঠালিয়াকে একটি কর্মসংস্থানবান্ধব এলাকায় পরিণত করবেন এবং ক্ষুদ্র শিল্প স্থাপনের মাধ্যমে বেকারত্ব কমানোর উদ্যোগ নেবেন।

মঙ্গলবার (৪ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে রাজাপুর উপজেলার বাইপাস মোড় থেকে শুরু হওয়া তাঁর নির্বাচনী মিছিল বাগরি বাজার, মেডিকেল মোড়সহ উপজেলার বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে পুনরায় বাইপাস মোড়ে এসে শেষ হয়। পরে সেখানে আয়োজিত পথসভায় তিনি বক্তব্য দেন।

ব্যারিস্টার মঈন আলম ফিরোজী বলেন, রাজাপুর-কাঁঠালিয়ার জনগণ সচেতন ও সাহসী। তারা সবসময় সঠিক নেতৃত্ব নির্বাচন করে এসেছে। তিনি বলেন, এই অঞ্চলের মানুষ কখনো অন্যায়ের সঙ্গে আপস করেনি এবং ভবিষ্যতেও করবে না।

তিনি এলাকার প্রধান সমস্যাগুলোর দিকে দৃষ্টি আকর্ষণ করে বলেন, দীর্ঘদিন ধরে রাস্তাঘাটের বেহাল অবস্থা, প্রতিবছর বিষখালী নদীর ভয়াবহ ভাঙন এবং বেকারত্ব রাজাপুর-কাঁঠালিয়ার উন্নয়নের পথে বড় বাধা হয়ে দাঁড়িয়েছে। তিনি এসব সমস্যার স্থায়ী সমাধানে কাজ করার অঙ্গীকার করেন।

পথসভায় তিনি আরও বলেন, “আমি রাজনীতি করি মানুষের জন্য। আমার ব্যক্তিগত কোনো চাওয়া নেই, আপনাদের দেওয়ার জন্যই রাজনীতিতে এসেছি।” এরপর তিনি হাঁস প্রতীকে ভোট দিয়ে তাকে জয়ী করার আহ্বান জানান।

মিছিলে রাজাপুর উপজেলার ছয়টি ইউনিয়নের বিভিন্ন ওয়ার্ডের শত শত নেতাকর্মী ও সমর্থক অংশ নেন। ব্যানার-ফেস্টুন ও পোস্টার হাতে নিয়ে তারা হাঁস প্রতীকের পক্ষে স্লোগান দেন। মিছিল ঘিরে সাধারণ মানুষের মাঝেও ব্যাপক আগ্রহ লক্ষ্য করা যায়। পুরো এলাকায় উৎসবের আমেজ বিরাজ করে এবং শান্তিপূর্ণভাবে কর্মসূচি সম্পন্ন হয়।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।