ঢাকাবুধবার , ১৫ নভেম্বর ২০২৩
  1. অপরাধ
  2. অর্থনীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. উন্নয়ন ও সমৃদ্ধি
  6. কৃষি
  7. খেলাধুলা
  8. গণমাধ্যম
  9. চাকরির খবর
  10. জনদুর্ভোগ
  11. জাতীয়
  12. জাতীয় সংসদ নির্বাচন ২০২৪
  13. ধর্ম
  14. নারী ও শিশু
  15. ফিচার

রাজাপুরে নারী পক্ষের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদন
নভেম্বর ১৫, ২০২৩ ১:০০ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ঝালকাঠি প্রতিনিধিঃ ঝালকাঠির রাজাপুরে সাইডোর আয়োজনে নারী পক্ষে’র অধিকার এখানে, এখনই (RHRN-2) প্রকল্পের আওতায় প্রশাসনের ব্যক্তিবর্গের সাথে মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। বুধবার (১৫ নভেম্বর) সকালে উপজেলা সভাকক্ষে এ সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন ইউএনও ফারহানা ইয়ামিন।

‘অধিকার এখানে, এখনই’ (আরএইচআরএন-২) প্রকল্পের কার্যক্রম জোরদার করণের লক্ষে আয়োজিত এ সভায় চিলড্রেন এন্ড ইয়ুথ ডেভলপমেন্ট অর্গানাইজেশনের (সাইডো) নির্বাহী পরিচালক সৈয়দ হোসাইন আহমেদ কামাল’র সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান আফরোজ আক্তার লাইজু, মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মোস্তফা আলম, আরএমও ডা. ফারহান তানভীর, পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা কাজি দিলশাদ, যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা সঞ্জীব মজুমদার, মাঠবাড়ি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শাহ জালাল হাওলাদার, রাজাপুর সাংবাদিক ক্লাবের সভাপতি রহিম রেজা, তারুণ্যের কন্ঠস্বর প্লাটফর্মের ঝালকাঠি জেলা উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য রাফিউল ইসলাম, এসময় এনজিও প্রতিনিধি, সংবাদকর্মী, জনপ্রতিনিধি, তারণ্যের কন্ঠস্বর প্লাটফর্ম ও সুশীল সমাজের প্রতিনিধিগন উপস্থিত ছিলেন।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।