ঝালকাঠি প্রতিনিধি : ঝালকাঠির রাজাপুরে দুই সন্তানের জনক মিজানুর রহমানের নামে এক যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার (১২ সেপ্টেম্বর) রাত ১০টার দিকে নিজ ঘর থেকে তার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করে রাজাপুর থানা পুলিশ। নিহত মিজানুর রহমান (৩০) উপজেলার দক্ষিণ রাজাপুর বলাইবাড়ি এলাকার নূর হাফেজ ফরাজির ছেলে। বিষয়টি নিশ্চিত করছেন রাজাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি পুলক চন্দ্র রায়।
নিহতের মা জানান, মিজানুর তার ৩নম্বর সন্তান তাকে ১৮ বছর আগে বিবাহ করায়। মিজানুরের দুইটা ছেলে বড় ছেলের বয়স ১৪ বছর এবং ছোট ছেলের বয়স ১২ বছর। মিজানুর ১৭ বছর ধরে মানুষিক ভারসাম্যহীন অবস্থায় ছিলেন। পাবনা সহ বিভিন্ন যায়গায় চিকিৎসা করালেও মিজানুর পুরোপুরি সুস্থ্য হয়নি। মিজানুর অসুস্থ থাকার কারনে তাকে ছেড়ে তার স্ত্রী দুই সন্তানকে নিয়ে রাজাপুরে মামার বাড়ীতে থাকতো। তবে কি কারণে আত্মহত্যা করেছে সে বিষয়ে আমি বলতে পারবো না। আমি এসে দেখি রসি দিয়ে ঘরের পাটাতনের হুকের সাথে ঝুলে আছে। পরে পুলিশ এসে উদ্ধার করে।
অপরদিকে গতকাল রাতে রাজাপুর উপজেলার ঝালকাঠি-ভান্ডারিয়া আঞ্চলিক মহাসড়কের কানুদাসকাঠি এলাকায় রাস্তা পার হতে গিয়ে মটরসাইকেলের ধাক্কায় আব্দুল মন্নান জমাদ্দার নামের এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছে।
রাজাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) পুলক চন্দ্র রায় বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে মিজানুর রহমানের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। পরিবারের কোন অভিযোগ না থাকায় ময়নাতদন্ত ছাড়া রাতেই মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এবং থানায় একটি অপমৃত্যু (ইউডি) মামলা রেকর্ড করা হয়েছে।