পিরোজপুর প্রতিনিধি: পিরোজপুরের কাউখালীতে মাছে রং মিশানো সহ পঁচা মাছ বিক্রির অভিযোগে চার মৎস্য ব্যবসায়ীকে জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।
শুক্রবার (১৫ মার্চ) কাউখালী হাটের দিনে দক্ষিণ বাজারে অসাধু ব্যবসায়ীরা পঁচা দুর্গন্ধযুক্ত মাছ ও রং মেশানো মাছ বিক্রির অভিযোগে চার মৎস্য ব্যবসায়ীকে ২ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।
এ সময় দুর্গন্ধযুক্ত প্রায় ৮০ কেজি পঁচা মাছ জব্দ করে তাৎক্ষণিক বিনষ্ট করা হয়। অভিযুক্ত মৎস্য ব্যবসায়ীরা হলেন মনু মিয়া, নুর ইসলাম, মোঃ সোহাগ ও ইলিয়াস সরদার। ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন, কাউখালী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সজল মোল্লা।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সজল মোল্লা বলেন, বাজারে কোন পঁচা দুর্গন্ধযুক্ত মাছ যদি কোন ব্যবসায়ী বিক্রি করে তাহলে তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হইবে। সিন্ডিকেটের মাধ্যমে কোন ব্যবসায়ী নিত্য প্রয়োজনীয় মালামাল যদি বাড়িয়ে বিক্রি করে তাদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণ করা হইবে।

 
                     
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
								                                                                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
                                 
                                 
                                 
                                